Damen 2 Verbandsliga 2018/19

Team

 D2
 

Tabelle

Tabelle Damen 2
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TuS KL-Dansenberg
11
/
22
9
0
2
286
:
230
56
18
:
4
2
VTV Mundenheim 2
11
/
22
8
0
3
328
:
270
58
16
:
6
3
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/
11
/
22
8
0
3
249
:
206
43
16
:
6
4
FSG Hauenstein/Rodalben
10
/
22
7
1
2
267
:
211
56
15
:
5
5
TuS Neuhofen
11
/
22
7
1
3
302
:
257
45
15
:
7
6
TV Thaleischweiler
12
/
22
7
0
5
337
:
278
59
14
:
10
7
wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf
12
/
22
6
0
6
308
:
294
14
12
:
12
8
1. FC Kaiserslautern
11
/
22
5
1
5
255
:
255
0
11
:
11
9
TSV Iggelheim
11
/
22
4
1
6
257
:
273
-16
9
:
13
10
HSG Mutterstadt/Ruchheim 2
11
/
22
2
0
9
239
:
283
-44
4
:
18
11
SV Meckenheim
12
/
22
1
1
10
204
:
306
-102
3
:
21
12
HSG Lingenfeld/Schwegenheim 2
11
/
22
0
1
10
211
:
380
-169
1
:
21

Letzte Aktualisierung: 10.12.18, 06:14:40 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan Damen 2
Team-Spielplan
02.09.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg
16:18
09.09.2018
13:30 h
SV Meckenheim
-
HSG MuRu
17:29
15.09.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
30:27
23.09.2018
18:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG MuRu
28:25
14.10.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
FSG Hauenstein/Rodalben
23:29
21.10.2018
18:00 h
TV Thaleischweiler
-
HSG MuRu
26:15
28.10.2018
18:00 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
HSG MuRu
29:27
03.11.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
18:24
17.11.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
17:26
25.11.2018
16:00 h
VTV Mundenheim 2
-
HSG MuRu
32:18
02.12.2018
17:15 h
TuS KL-Dansenberg
-
HSG MuRu
27:21
03.02.2019
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG MuRu
16.02.2019
18:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
HSG MuRu
10.03.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
TV Thaleischweiler
16.03.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
24.03.2019
16:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG MuRu

Letzte Aktualisierung: 10.12.18, 06:14:31 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan Damen 2 Liga
Liga-Spielplan
01.09.2018
17:15 h
1. FC Kaiserslautern
-
TSV Iggelheim
19:20
01.09.2018
18:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
22:20
01.09.2018
20:00 h
VTV Mundenheim 2
-
SV Meckenheim
32:15
02.09.2018
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TuS Neuhofen
19:34
02.09.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg
16:18
08.09.2018
17:00 h
TSV Iggelheim
-
VTV Mundenheim 2
27:37
09.09.2018
13:30 h
SV Meckenheim
-
HSG MuRu
17:29
09.09.2018
15:00 h
TuS KL-Dansenberg
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
48:15
09.09.2018
16:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
24:17
09.09.2018
16:00 h
TuS Neuhofen
-
FSG Hauenstein/Rodalben
23:25
09.09.2018
19:30 h
TV Thaleischweiler
-
1. FC Kaiserslautern
24:25
15.09.2018
17:15 h
1. FC Kaiserslautern
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
20:21
15.09.2018
17:30 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
TuS Neuhofen
20:21
15.09.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
30:27
16.09.2018
16:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
TuS KL-Dansenberg
18:26
16.09.2018
16:00 h
VTV Mundenheim 2
-
TV Thaleischweiler
27:23
22.09.2018
20:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
FSG Hauenstein/Rodalben
12:40
23.09.2018
14:30 h
TuS KL-Dansenberg
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
24:20
23.09.2018
16:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
VTV Mundenheim 2
19:24
23.09.2018
16:00 h
TuS Neuhofen
-
1. FC Kaiserslautern
23:23
23.09.2018
18:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG MuRu
28:25
03.10.2018
16:30 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
TV Thaleischweiler
18:17
07.10.2018
15:30 h
SV Meckenheim
-
TSV Iggelheim
18:20
14.10.2018
13:30 h
SV Meckenheim
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
12:19
14.10.2018
15:30 h
1. FC Kaiserslautern
-
TuS KL-Dansenberg
13:20
14.10.2018
16:00 h
VTV Mundenheim 2
-
TuS Neuhofen
35:33
14.10.2018
16:00 h
TSV Iggelheim
-
TV Thaleischweiler
22:26
14.10.2018
18:00 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
41:17
14.10.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
FSG Hauenstein/Rodalben
23:29
20.10.2018
18:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TSV Iggelheim
26:16
21.10.2018
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
1. FC Kaiserslautern
20:36
21.10.2018
16:15 h
TuS Neuhofen
-
SV Meckenheim
25:16
21.10.2018
17:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
28:24
21.10.2018
18:00 h
TV Thaleischweiler
-
HSG MuRu
26:15
21.10.2018
18:00 h
TuS KL-Dansenberg
-
VTV Mundenheim 2
27:23
27.10.2018
17:00 h
TV Thaleischweiler
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
26:20
27.10.2018
17:15 h
1. FC Kaiserslautern
-
FSG Hauenstein/Rodalben
20:35
28.10.2018
13:30 h
SV Meckenheim
-
TuS KL-Dansenberg
22:25
28.10.2018
16:00 h
TSV Iggelheim
-
TuS Neuhofen
22:29
28.10.2018
18:00 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
HSG MuRu
29:27
03.11.2018
17:30 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
1. FC Kaiserslautern
29:23
03.11.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
18:24
04.11.2018
16:00 h
TuS Neuhofen
-
TV Thaleischweiler
35:31
04.11.2018
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
SV Meckenheim
19:19
11.11.2018
13:30 h
SV Meckenheim
-
FSG Hauenstein/Rodalben
10:23
11.11.2018
14:00 h
TV Thaleischweiler
-
TuS KL-Dansenberg
30:33
11.11.2018
16:00 h
VTV Mundenheim 2
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
35:26
11.11.2018
16:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
33:20
11.11.2018
16:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TuS Neuhofen
26:22
17.11.2018
17:00 h
1. FC Kaiserslautern
-
VTV Mundenheim 2
31:25
17.11.2018
17:30 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
SV Meckenheim
30:19
17.11.2018
18:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
TSV Iggelheim
25:25
17.11.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
17:26
17.11.2018
20:00 h
TuS KL-Dansenberg
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
15:21
18.11.2018
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TV Thaleischweiler
20:34
25.11.2018
13:30 h
SV Meckenheim
-
1. FC Kaiserslautern
19:24
25.11.2018
16:00 h
VTV Mundenheim 2
-
HSG MuRu
32:18
25.11.2018
16:00 h
TuS Neuhofen
-
TuS KL-Dansenberg
31:23
25.11.2018
16:00 h
TSV Iggelheim
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
25:27
25.11.2018
16:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
29:14
25.11.2018
18:00 h
TV Thaleischweiler
-
FSG Hauenstein/Rodalben
28:22
01.12.2018
17:00 h
TV Thaleischweiler
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
34:27
02.12.2018
13:30 h
SV Meckenheim
-
VTV Mundenheim 2
23:22
02.12.2018
14:00 h
TSV Iggelheim
-
1. FC Kaiserslautern
19:21
02.12.2018
17:15 h
TuS KL-Dansenberg
-
HSG MuRu
27:21
08.12.2018
16:00 h
VTV Mundenheim 2
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
36:28
08.12.2018
17:00 h
TV Thaleischweiler
-
SV Meckenheim
38:14
15.12.2018
17:00 h
VTV Mundenheim 2
-
TSV Iggelheim
15.12.2018
17:15 h
1. FC Kaiserslautern
-
TV Thaleischweiler
15.12.2018
17:30 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
15.12.2018
18:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
TuS Neuhofen
16.12.2018
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TuS KL-Dansenberg
12.01.2019
18:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
VTV Mundenheim 2
22.01.2019
20:15 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
FSG Hauenstein/Rodalben
26.01.2019
16:00 h
TuS Neuhofen
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
02.02.2019
20:00 h
TuS KL-Dansenberg
-
FSG Hauenstein/Rodalben
03.02.2019
14:00 h
TV Thaleischweiler
-
VTV Mundenheim 2
03.02.2019
16:00 h
TuS Neuhofen
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
03.02.2019
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG MuRu
03.02.2019
16:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
1. FC Kaiserslautern
09.02.2019
18:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
10.02.2019
13:30 h
SV Meckenheim
-
TV Thaleischweiler
10.02.2019
14:00 h
VTV Mundenheim 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
10.02.2019
18:00 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
TuS KL-Dansenberg
16.02.2019
17:00 h
TV Thaleischweiler
-
TSV Iggelheim
16.02.2019
18:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
HSG MuRu
17.02.2019
15:45 h
TuS KL-Dansenberg
-
1. FC Kaiserslautern
17.02.2019
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
17.02.2019
16:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
SV Meckenheim
17.02.2019
16:00 h
TuS Neuhofen
-
VTV Mundenheim 2
09.03.2019
17:15 h
1. FC Kaiserslautern
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
09.03.2019
17:30 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
FSG Hauenstein/Rodalben
10.03.2019
16:00 h
TSV Iggelheim
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
10.03.2019
17:00 h
VTV Mundenheim 2
-
TuS KL-Dansenberg
10.03.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
TV Thaleischweiler
16.03.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
16.03.2019
18:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
1. FC Kaiserslautern
17.03.2019
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
VTV Mundenheim 2
17.03.2019
16:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TV Thaleischweiler
17.03.2019
16:00 h
TuS Neuhofen
-
TSV Iggelheim
23.03.2019
18:00 h
VTV Mundenheim 2
-
FSG Hauenstein/Rodalben
24.03.2019
13:30 h
SV Meckenheim
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
24.03.2019
14:00 h
TV Thaleischweiler
-
TuS Neuhofen
24.03.2019
16:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG MuRu
24.03.2019
16:00 h
1. FC Kaiserslautern
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
30.03.2019
18:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
SV Meckenheim
30.03.2019
20:00 h
TuS KL-Dansenberg
-
TV Thaleischweiler
31.03.2019
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TSV Iggelheim
31.03.2019
16:00 h
TuS Neuhofen
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
31.03.2019
18:00 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
VTV Mundenheim 2
07.04.2019
13:30 h
SV Meckenheim
-
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
07.04.2019
14:00 h
TV Thaleischweiler
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
07.04.2019
14:00 h
TSV Iggelheim
-
FSG Hauenstein/Rodalben
07.04.2019
16:00 h
VTV Mundenheim 2
-
1. FC Kaiserslautern
07.04.2019
16:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TuS KL-Dansenberg
13.04.2019
18:45 h
wSG Assenheim/Dannstadt/Hoch
-
TSV Iggelheim
14.04.2019
14:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
14.04.2019
18:00 h
FSG Hauenstein/Rodalben
-
TV Thaleischweiler

Letzte Aktualisierung: 10.12.18, 06:14:31 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  


Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Pfalzgascup Final 4 
9.12. in Kandel

Kettleball für Einsteiger
9.2.2019 Ruchheim

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim