Damen 3 A-Klasse 2018/19

Team

 D3
 

Tabelle

Tabelle Damen 3
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TSG Friesenheim 2
8
/
20
8
0
0
215
:
160
55
16
:
0
2
TuS KL-Dansenberg 2
8
/
20
6
0
2
188
:
163
25
12
:
4
3
SG Lambsheim/Frankenthal 2
8
/
20
6
0
2
157
:
129
28
12
:
4
4
HSG Eckbachtal
8
/
20
5
1
2
146
:
121
25
11
:
5
5
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/
7
/
20
3
1
3
165
:
153
12
7
:
7
6
TuS Neuhofen 2
7
/
20
3
0
4
127
:
164
-37
6
:
8
7
1. FC Kaiserslautern 2
7
/
20
2
0
5
137
:
128
9
4
:
10
8
TV Edigheim
7
/
20
2
0
5
127
:
137
-10
4
:
10
9
HSG Mutterstadt/Ruchheim 3
7
/
20
2
0
5
119
:
162
-43
4
:
10
10
SC Bobenheim-Roxheim 2
8
/
20
2
0
6
165
:
173
-8
4
:
12
11
TG Waldsee 2
7
/
20
1
0
6
101
:
157
-56
2
:
12

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:34 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan Damen 3
Team-Spielplan
02.09.2018
14:00 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 2
16:24
09.09.2018
17:30 h
HSG Eckbachtal
-
HSG MuRu
28:12
15.09.2018
17:30 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
20:19
23.09.2018
14:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal 2
-
HSG MuRu
12:6
14.10.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
TSG Friesenheim 2
17:32
20.10.2018
19:45 h
TG Waldsee 2
-
HSG MuRu
20:18
03.11.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
30:27
11.11.2018
19:30 h
1. FC Kaiserslautern 2
-
HSG MuRu
10.02.2019
14:00 h
HSG MuRu
-
SG Lambsheim/Frankenthal 2
24.03.2019
12:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG MuRu
07.04.2019
18:00 h
TuS Neuhofen 2
-
HSG MuRu

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:26 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan Damen 3 Liga
Liga-Spielplan
01.09.2018
18:00 h
TSG Friesenheim 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
27:24
02.09.2018
14:00 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 2
16:24
02.09.2018
16:30 h
1. FC Kaiserslautern 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal 2
18:22
02.09.2018
19:00 h
SC Bobenheim-Roxheim 2
-
TuS Neuhofen 2
23:25
05.09.2018
20:00 h
TV Edigheim
-
HSG Eckbachtal
12:14
08.09.2018
19:45 h
TG Waldsee 2
-
1. FC Kaiserslautern 2
11:25
09.09.2018
13:15 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
24:20
09.09.2018
17:30 h
HSG Eckbachtal
-
HSG MuRu
28:12
09.09.2018
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
TSG Friesenheim 2
18:32
15.09.2018
17:00 h
HSG Eckbachtal
-
SG Lambsheim/Frankenthal 2
13:8
15.09.2018
17:30 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
20:19
16.09.2018
14:30 h
1. FC Kaiserslautern 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
15:18
16.09.2018
16:00 h
TV Edigheim
-
TG Waldsee 2
26:14
16.09.2018
18:00 h
TSG Friesenheim 2
-
TuS KL-Dansenberg 2
31:27
22.09.2018
16:00 h
SC Bobenheim-Roxheim 2
-
TSG Friesenheim 2
23:28
23.09.2018
14:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TV Edigheim
21:16
23.09.2018
14:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal 2
-
HSG MuRu
12:6
23.09.2018
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
1. FC Kaiserslautern 2
19:17
07.10.2018
16:00 h
TG Waldsee 2
-
HSG Eckbachtal
13:20
14.10.2018
15:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal 2
-
TG Waldsee 2
22:18
14.10.2018
16:00 h
HSG Eckbachtal
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
17:17
14.10.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
TSG Friesenheim 2
17:32
14.10.2018
17:30 h
1. FC Kaiserslautern 2
-
TuS KL-Dansenberg 2
27:19
20.10.2018
19:45 h
TG Waldsee 2
-
HSG MuRu
20:18
21.10.2018
16:15 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TV Edigheim
23:18
21.10.2018
18:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
SG Lambsheim/Frankenthal 2
24:26
21.10.2018
19:00 h
SC Bobenheim-Roxheim 2
-
1. FC Kaiserslautern 2
22:20
27.10.2018
17:00 h
TV Edigheim
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
16:26
28.10.2018
14:00 h
1. FC Kaiserslautern 2
-
TSG Friesenheim 2
15:17
28.10.2018
15:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal 2
-
TuS Neuhofen 2
24:11
28.10.2018
17:00 h
HSG Eckbachtal
-
TuS KL-Dansenberg 2
19:21
03.11.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
30:27
03.11.2018
19:00 h
TuS Neuhofen 2
-
TG Waldsee 2
17:12
03.11.2018
20:00 h
TSG Friesenheim 2
-
TV Edigheim
24:17
04.11.2018
16:15 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal 2
21:19
04.11.2018
19:00 h
SC Bobenheim-Roxheim 2
-
HSG Eckbachtal
14:16
10.11.2018
18:00 h
TG Waldsee 2
-
TuS KL-Dansenberg 2
13:29
10.11.2018
19:00 h
TV Edigheim
-
TuS Neuhofen 2
22:15
10.11.2018
19:30 h
HSG Eckbachtal
-
TSG Friesenheim 2
19:24
11.11.2018
12:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TuS Neuhofen 2
34:22
11.11.2018
14:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal 2
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
24:18
11.11.2018
19:30 h
1. FC Kaiserslautern 2
-
HSG MuRu
17.11.2018
18:15 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
18.11.2018
20:00 h
TSG Friesenheim 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal 2
24.11.2018
18:00 h
TG Waldsee 2
-
TSG Friesenheim 2
25.11.2018
12:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
25.11.2018
17:30 h
HSG Eckbachtal
-
1. FC Kaiserslautern 2
25.11.2018
18:00 h
TuS Neuhofen 2
-
TuS KL-Dansenberg 2
27.11.2018
19:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal 2
-
TV Edigheim
01.12.2018
19:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TSG Friesenheim 2
02.12.2018
15:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal 2
-
1. FC Kaiserslautern 2
02.12.2018
17:30 h
HSG Eckbachtal
-
TV Edigheim
02.12.2018
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
09.12.2018
14:00 h
TG Waldsee 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
16.12.2018
18:15 h
TV Edigheim
-
SG Lambsheim/Frankenthal 2
16.12.2018
19:00 h
SC Bobenheim-Roxheim 2
-
TuS KL-Dansenberg 2
26.01.2019
18:00 h
TuS Neuhofen 2
-
HSG Eckbachtal
02.02.2019
18:00 h
TG Waldsee 2
-
TV Edigheim
02.02.2019
18:15 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TSG Friesenheim 2
03.02.2019
12:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
1. FC Kaiserslautern 2
03.02.2019
15:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal 2
-
HSG Eckbachtal
09.02.2019
17:00 h
TV Edigheim
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
09.02.2019
20:00 h
TSG Friesenheim 2
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
10.02.2019
14:00 h
HSG MuRu
-
SG Lambsheim/Frankenthal 2
10.02.2019
14:45 h
HSG Eckbachtal
-
TG Waldsee 2
16.02.2019
18:00 h
TG Waldsee 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal 2
16.02.2019
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
TV Edigheim
17.02.2019
12:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG Eckbachtal
17.02.2019
14:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
1. FC Kaiserslautern 2
09.03.2019
17:45 h
TV Edigheim
-
TuS KL-Dansenberg 2
10.03.2019
14:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
10.03.2019
15:45 h
1. FC Kaiserslautern 2
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
10.03.2019
16:00 h
HSG Eckbachtal
-
TuS Neuhofen 2
16.03.2019
18:15 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
HSG Eckbachtal
16.03.2019
19:30 h
TSG Friesenheim 2
-
1. FC Kaiserslautern 2
17.03.2019
12:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TG Waldsee 2
17.03.2019
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal 2
23.03.2019
17:00 h
TV Edigheim
-
TSG Friesenheim 2
23.03.2019
19:45 h
TG Waldsee 2
-
TuS Neuhofen 2
24.03.2019
12:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG MuRu
24.03.2019
14:45 h
HSG Eckbachtal
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
24.03.2019
15:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal 2
-
TuS KL-Dansenberg 2
30.03.2019
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
31.03.2019
19:00 h
SC Bobenheim-Roxheim 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal 2
06.04.2019
16:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal 2
-
TSG Friesenheim 2
06.04.2019
17:00 h
TV Edigheim
-
1. FC Kaiserslautern 2
07.04.2019
12:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TuS KL-Dansenberg 2
07.04.2019
18:00 h
TuS Neuhofen 2
-
HSG MuRu
07.04.2019
19:45 h
TG Waldsee 2
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
13.04.2019
16:00 h
SC Bobenheim-Roxheim 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
14.04.2019
12:45 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TuS Neuhofen 2

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:26 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  


Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Pfalzgascup Final 4 
9.12. in Kandel

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim