Herren 1 Pfalzliga 2018/19

Team

 H1
 

Trainer

   
   

Tabelle

Tabelle Herren 1
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TV 03 Wörth
5
/
22
4
0
1
164
:
123
41
8
:
2
2
TSV Iggelheim
5
/
22
4
0
1
171
:
144
27
8
:
2
3
TS Rodalben
5
/
22
4
0
1
163
:
159
4
8
:
2
4
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Ze
5
/
22
3
0
2
156
:
119
37
6
:
4
5
TuS KL-Dansenberg 2
5
/
22
3
0
2
126
:
131
-5
6
:
4
6
TuS Heiligenstein
5
/
22
2
1
2
153
:
164
-11
5
:
5
7
HSG Mutterstadt/Ruchheim
5
/
22
2
1
2
140
:
146
-6
5
:
5
8
TG Waldsee
5
/
22
2
1
2
158
:
150
8
5
:
5
9
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
5
/
22
2
0
3
160
:
150
10
4
:
6
10
TG Oggersheim
5
/
22
1
1
3
118
:
140
-22
3
:
7
11
HSG Landau/Land
5
/
22
1
0
4
122
:
143
-21
2
:
8
12
TV Dahn
5
/
22
0
0
5
110
:
172
-62
0
:
10

Letzte Aktualisierung: 15.10.18, 06:34:01 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan Herren 1
Team-Spielplan
02.09.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG MuRu
25:24
08.09.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
25:24
15.09.2018
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG MuRu
33:33
23.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TV Dahn
37:28
14.10.2018
18:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG MuRu
36:21
10.11.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 2
09.03.2019
20:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG MuRu
17.03.2019
18:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
13.04.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
HSG MuRu

Letzte Aktualisierung: 15.10.18, 06:33:56 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan Herren 1 Liga
Liga-Spielplan
01.09.2018
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TuS KL-Dansenberg 2
30:19
01.09.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TSV Iggelheim
38:25
01.09.2018
20:00 h
TS Rodalben
-
TV 03 Wörth
24:34
02.09.2018
17:30 h
TG Oggersheim
-
TG Waldsee
24:24
02.09.2018
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
TV Dahn
29:22
02.09.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG MuRu
25:24
08.09.2018
19:00 h
TSV Iggelheim
-
TuS Heiligenstein
41:27
08.09.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
25:24
08.09.2018
20:00 h
TV Dahn
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
16:34
09.09.2018
16:45 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TG Oggersheim
18:17
09.09.2018
18:00 h
TG Waldsee
-
TS Rodalben
30:31
09.09.2018
18:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Landau/Land
30:20
15.09.2018
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG MuRu
33:33
15.09.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TV 03 Wörth
37:30
15.09.2018
20:00 h
TV Dahn
-
TSV Iggelheim
29:37
16.09.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
TG Waldsee
26:32
16.09.2018
18:00 h
TS Rodalben
-
TuS KL-Dansenberg 2
31:30
16.09.2018
18:30 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TG Oggersheim
33:13
23.09.2018
16:00 h
TSV Iggelheim
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
32:29
23.09.2018
17:30 h
TG Oggersheim
-
TS Rodalben
35:38
23.09.2018
18:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
HSG Landau/Land
28:24
23.09.2018
18:00 h
TG Waldsee
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
39:32
23.09.2018
18:00 h
TV 03 Wörth
-
TuS Heiligenstein
35:27
23.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TV Dahn
37:28
13.10.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TuS KL-Dansenberg 2
29:31
13.10.2018
20:00 h
TV Dahn
-
TV 03 Wörth
15:35
14.10.2018
17:00 h
TuS Heiligenstein
-
TG Waldsee
37:33
14.10.2018
18:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG MuRu
36:21
14.10.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
TG Oggersheim
27:29
14.10.2018
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TS Rodalben
30:39
20.10.2018
17:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TuS Heiligenstein
20.10.2018
20:00 h
TS Rodalben
-
HSG Landau/Land
21.10.2018
17:30 h
TG Oggersheim
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
27.10.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TS Rodalben
27.10.2018
20:00 h
TV Dahn
-
TuS KL-Dansenberg 2
28.10.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
31.10.2018
20:00 h
TV 03 Wörth
-
TSV Iggelheim
03.11.2018
17:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TSV Iggelheim
03.11.2018
20:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TV 03 Wörth
04.11.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
10.11.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 2
10.11.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
10.11.2018
20:00 h
TV Dahn
-
TS Rodalben
11.11.2018
18:00 h
TV 03 Wörth
-
TG Waldsee
17.11.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TuS Heiligenstein
17.11.2018
20:00 h
TS Rodalben
-
TSV Iggelheim
18.11.2018
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TG Waldsee
24.11.2018
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
25.11.2018
18:00 h
TG Waldsee
-
TuS KL-Dansenberg 2
25.11.2018
18:00 h
TV 03 Wörth
-
TG Oggersheim
25.11.2018
18:00 h
TV Dahn
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
01.12.2018
19:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
01.12.2018
20:00 h
TV Dahn
-
TuS Heiligenstein
02.12.2018
18:00 h
TSV Iggelheim
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
02.12.2018
18:00 h
TV 03 Wörth
-
TS Rodalben
02.12.2018
18:00 h
TG Waldsee
-
TG Oggersheim
15.12.2018
20:00 h
TS Rodalben
-
TG Waldsee
16.12.2018
17:30 h
TG Oggersheim
-
TuS KL-Dansenberg 2
16.12.2018
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TV Dahn
03.02.2019
17:30 h
TG Oggersheim
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
03.02.2019
18:00 h
TV 03 Wörth
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
03.02.2019
18:00 h
TG Waldsee
-
HSG Landau/Land
09.02.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
TG Oggersheim
10.02.2019
18:00 h
HSG Landau/Land
-
TuS KL-Dansenberg 2
10.02.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TSV Iggelheim
16.02.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
17.02.2019
17:30 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
17.02.2019
17:30 h
TG Oggersheim
-
HSG Landau/Land
17.02.2019
18:00 h
TG Waldsee
-
TuS Heiligenstein
09.03.2019
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TG Oggersheim
09.03.2019
20:00 h
TV Dahn
-
TG Waldsee
09.03.2019
20:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG MuRu
16.03.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
17.03.2019
17:30 h
TG Oggersheim
-
TuS Heiligenstein
17.03.2019
18:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
17.03.2019
18:00 h
TG Waldsee
-
TSV Iggelheim
17.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Landau/Land
23.03.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
23.03.2019
18:00 h
TV Dahn
-
TG Oggersheim
23.03.2019
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
HSG Landau/Land
23.03.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
TuS Heiligenstein
30.03.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
TV Dahn
31.03.2019
18:00 h
HSG Landau/Land
-
TuS Heiligenstein
31.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
06.04.2019
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
06.04.2019
20:00 h
TV Dahn
-
HSG Landau/Land
07.04.2019
18:00 h
TV 03 Wörth
-
TuS KL-Dansenberg 2
07.04.2019
18:00 h
TG Waldsee
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
13.04.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
HSG MuRu
14.04.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TuS Heiligenstein

Letzte Aktualisierung: 15.10.18, 06:33:56 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  

Schlachtfestplakat klein

Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Pfalzgascup 2.Runde
27.10. - 28.10

Roses 2018
28.9. - 5.10.

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim