Herren 2 A-Klasse 2018/19

Team

 H2
 

Trainer

   
   

Tabelle

Tabelle Herren 2
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TuS KL-Dansenberg 3
20
/
20
20
0
0
653
:
421
232
40
:
0
2
SG Lambsheim/Frankenthal
20
/
20
18
0
2
698
:
482
216
36
:
4
3
HSG Eckbachtal 2
20
/
20
14
0
6
675
:
549
126
28
:
12
4
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 2
20
/
20
13
0
7
557
:
541
16
26
:
14
5
TV Rheingönheim
20
/
20
10
0
10
533
:
538
-5
20
:
20
6
TG Waldsee 2
20
/
20
9
1
10
507
:
480
27
19
:
21
7
TG Oggersheim 2
20
/
20
7
1
12
422
:
519
-97
15
:
25
8
SKG Grethen
20
/
20
7
1
12
498
:
615
-117
15
:
25
9
HSG Mutterstadt/Ruchheim 2
20
/
20
7
1
12
491
:
562
-71
15
:
25
10
SC Bobenheim-Roxheim
20
/
20
2
0
18
454
:
630
-176
4
:
36
11
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/
20
/
20
1
0
19
449
:
600
-151
2
:
38

Letzte Aktualisierung: 10.05.19, 08:26:05 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan Herren 2
Team-Spielplan
02.09.2018
18:00 h
SKG Grethen
-
HSG MuRu
28:27
08.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
27:25
23.09.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
21:33
14.10.2018
15:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG MuRu
33:19
21.10.2018
14:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim
20:19
03.11.2018
18:00 h
TG Waldsee 2
-
HSG MuRu
30:29
10.11.2018
17:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 3
20:30
18.11.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
HSG MuRu
23:32
24.11.2018
17:30 h
HSG MuRu
-
TV Rheingönheim
29:20
01.12.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
SKG Grethen
21:22
06.12.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
26:23
16.12.2018
15:00 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
HSG MuRu
32:27
09.02.2019
20:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG MuRu
45:27
17.02.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
SG Lambsheim/Frankenthal
27:34
17.03.2019
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG MuRu
22:35
24.03.2019
16:15 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee 2
24:24
31.03.2019
16:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
HSG MuRu
35:7
02.04.2019
20:30 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG MuRu
25:27
07.04.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
TG Oggersheim 2
23:25
14.04.2019
18:00 h
TV Rheingönheim
-
HSG MuRu
34:23

Letzte Aktualisierung: 10.05.19, 08:26:01 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan Herren 2 Liga
Liga-Spielplan
02.09.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TuS KL-Dansenberg 3
21:31
02.09.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
TG Waldsee 2
14:35
02.09.2018
18:00 h
SKG Grethen
-
HSG MuRu
28:27
02.09.2018
18:00 h
TV Rheingönheim
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
28:17
02.09.2018
18:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
SG Lambsheim/Frankenthal
31:38
08.09.2018
18:00 h
TG Waldsee 2
-
TV Rheingönheim
19:25
08.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
27:25
08.09.2018
19:30 h
HSG Eckbachtal 2
-
SC Bobenheim-Roxheim
40:22
09.09.2018
18:30 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
TG Oggersheim 2
31:15
09.09.2018
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
SKG Grethen
22:23
15.09.2018
18:30 h
TG Waldsee 2
-
SKG Grethen
36:19
15.09.2018
19:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal
26:27
16.09.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TG Oggersheim 2
25:26
16.09.2018
16:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
35:23
16.09.2018
18:00 h
TV Rheingönheim
-
TuS KL-Dansenberg 3
22:34
22.09.2018
18:00 h
TG Waldsee 2
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
21:26
23.09.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
TV Rheingönheim
22:32
23.09.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
21:33
23.09.2018
16:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
SC Bobenheim-Roxheim
41:21
23.09.2018
16:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
SKG Grethen
42:23
28.09.2018
19:30 h
SKG Grethen
-
TG Oggersheim 2
25:25
13.10.2018
17:15 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TuS KL-Dansenberg 3
19:32
14.10.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TV Rheingönheim
17:30
14.10.2018
15:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG MuRu
33:19
20.10.2018
18:00 h
TG Waldsee 2
-
HSG Eckbachtal 2
23:25
21.10.2018
14:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim
20:19
21.10.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
20:23
21.10.2018
16:30 h
TV Rheingönheim
-
SKG Grethen
30:21
21.10.2018
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
SG Lambsheim/Frankenthal
30:36
27.10.2018
19:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
TuS KL-Dansenberg 3
27:32
28.10.2018
15:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TG Waldsee 2
34:25
28.10.2018
16:00 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TV Rheingönheim
24:29
28.10.2018
17:00 h
SKG Grethen
-
SC Bobenheim-Roxheim
29:27
03.11.2018
18:00 h
TG Waldsee 2
-
HSG MuRu
30:29
04.11.2018
14:30 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
SG Lambsheim/Frankenthal
27:26
04.11.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
22:21
04.11.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
HSG Eckbachtal 2
27:30
10.11.2018
17:15 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
SC Bobenheim-Roxheim
36:25
10.11.2018
17:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 3
20:30
11.11.2018
14:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TG Waldsee 2
9:20
11.11.2018
14:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
TV Rheingönheim
34:30
11.11.2018
16:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TG Oggersheim 2
33:13
17.11.2018
18:00 h
SKG Grethen
-
HSG Eckbachtal 2
29:36
17.11.2018
20:00 h
TV Rheingönheim
-
SG Lambsheim/Frankenthal
21:31
18.11.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TG Waldsee 2
16:20
18.11.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
HSG MuRu
23:32
24.11.2018
17:30 h
HSG MuRu
-
TV Rheingönheim
29:20
24.11.2018
19:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
26:33
25.11.2018
15:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
SKG Grethen
37:22
25.11.2018
16:00 h
TG Waldsee 2
-
TuS KL-Dansenberg 3
20:28
25.11.2018
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TG Oggersheim 2
20:26
01.12.2018
17:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TV Rheingönheim
19:29
01.12.2018
17:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
SC Bobenheim-Roxheim
42:16
01.12.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
SKG Grethen
21:22
02.12.2018
15:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
41:34
02.12.2018
16:00 h
TG Waldsee 2
-
TG Oggersheim 2
20:22
06.12.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
26:23
08.12.2018
20:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
31:27
09.12.2018
17:00 h
SKG Grethen
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
30:31
15.12.2018
16:00 h
SKG Grethen
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
29:23
16.12.2018
15:00 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
HSG MuRu
32:27
16.12.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG Eckbachtal 2
25:39
16.12.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
TuS KL-Dansenberg 3
14:30
16.12.2018
18:00 h
TV Rheingönheim
-
TG Waldsee 2
29:27
19.12.2018
20:30 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
38:27
02.02.2019
17:00 h
SKG Grethen
-
TG Waldsee 2
19:26
03.02.2019
14:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
20:27
03.02.2019
15:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Eckbachtal 2
37:26
03.02.2019
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
SC Bobenheim-Roxheim
17:20
03.02.2019
16:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
TV Rheingönheim
37:19
09.02.2019
18:00 h
SKG Grethen
-
TuS KL-Dansenberg 3
23:38
09.02.2019
19:30 h
TV Rheingönheim
-
TG Oggersheim 2
29:31
09.02.2019
20:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG MuRu
45:27
10.02.2019
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
SG Lambsheim/Frankenthal
20:45
10.02.2019
17:00 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TG Waldsee 2
24:23
17.02.2019
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
SKG Grethen
29:20
17.02.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
SG Lambsheim/Frankenthal
27:34
17.02.2019
18:00 h
TV Rheingönheim
-
SC Bobenheim-Roxheim
27:21
17.02.2019
19:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
27:25
17.02.2019
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG Eckbachtal 2
28:40
09.03.2019
18:00 h
SKG Grethen
-
TV Rheingönheim
28:19
10.03.2019
16:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
TG Waldsee 2
28:32
10.03.2019
16:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
37:16
10.03.2019
17:45 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TG Oggersheim 2
16.03.2019
19:00 h
TV Rheingönheim
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
25:28
17.03.2019
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
SKG Grethen
30:32
17.03.2019
16:00 h
TG Waldsee 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal
22:29
17.03.2019
18:30 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
HSG Eckbachtal 2
28:26
17.03.2019
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG MuRu
22:35
23.03.2019
17:15 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
SKG Grethen
32:31
24.03.2019
16:15 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee 2
24:24
24.03.2019
17:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TuS KL-Dansenberg 3
28:30
24.03.2019
19:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
TG Oggersheim 2
36:21
24.03.2019
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
SC Bobenheim-Roxheim
30:25
31.03.2019
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
29:45
31.03.2019
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal
25:31
31.03.2019
16:00 h
TG Waldsee 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
30:27
31.03.2019
16:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
HSG MuRu
35:7
31.03.2019
18:00 h
TV Rheingönheim
-
HSG Eckbachtal 2
31:39
02.04.2019
20:30 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG MuRu
25:27
06.04.2019
18:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TV Rheingönheim
37:24
06.04.2019
19:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
SKG Grethen
41:22
07.04.2019
16:00 h
TG Waldsee 2
-
SC Bobenheim-Roxheim
32:28
07.04.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
TG Oggersheim 2
23:25
07.04.2019
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TuS KL-Dansenberg 3
21:36
13.04.2019
17:15 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
HSG Eckbachtal 2
27:47
14.04.2019
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
27:24
14.04.2019
16:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
TG Waldsee 2
25:22
14.04.2019
17:00 h
SKG Grethen
-
SG Lambsheim/Frankenthal
23:43
14.04.2019
18:00 h
TV Rheingönheim
-
HSG MuRu
34:23

Letzte Aktualisierung: 10.05.19, 08:26:01 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  


Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Kerwe Mutterstadt 2019 Einsatzplan
24.8.2019

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim