Herren 3 B-Klasse 2018/19

Team

 H3
 

Trainer

   
   

Tabelle

Tabelle Herren 3 res
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TB Assenheim
10
/
18
10
0
0
340
:
229
111
20
:
0
2
TuS KL-Dansenberg 4
9
/
18
8
0
1
241
:
174
67
16
:
2
3
VSK Niederfeld
10
/
18
6
0
4
283
:
257
26
12
:
8
4
TG Waldsee 3
10
/
18
6
0
4
271
:
281
-10
12
:
8
5
TV Edigheim 2
10
/
18
5
0
5
247
:
243
4
10
:
10
6
HSG Mutterstadt/Ruchheim 3
10
/
18
5
0
5
251
:
273
-22
10
:
10
7
HSG Eckbachtal 3
10
/
18
4
0
6
310
:
302
8
8
:
12
8
TuS Neuhofen 2
9
/
18
3
0
6
218
:
210
8
6
:
12
9
HSG Eppstein/Maxdorf
10
/
18
1
0
9
238
:
303
-65
2
:
18
10
TSG Haßloch 3
10
/
18
1
0
9
231
:
358
-127
2
:
18

Letzte Aktualisierung: 10.12.18, 06:14:40 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan Herren 3
Team-Spielplan
09.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TB Assenheim
21:27
15.09.2018
17:00 h
TV Edigheim 2
-
HSG MuRu
30:17
22.09.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 3
28:27
14.10.2018
15:00 h
TSG Haßloch 3
-
HSG MuRu
20:33
28.10.2018
16:15 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee 3
31:34
04.11.2018
12:50 h
TuS KL-Dansenberg 4
-
HSG MuRu
32:20
11.11.2018
16:15 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen 2
25:24
25.11.2018
16:15 h
HSG MuRu
-
HSG Eppstein/Maxdorf
24:21
02.12.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
VSK Niederfeld
27:26
09.12.2018
18:00 h
VSK Niederfeld
-
HSG MuRu
32:25
10.02.2019
19:00 h
HSG Eckbachtal 3
-
HSG MuRu
23.03.2019
17:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 4
31.03.2019
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
HSG MuRu
13.04.2019
18:30 h
HSG Eppstein/Maxdorf
-
HSG MuRu

Letzte Aktualisierung: 10.12.18, 06:14:36 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan Herren 3 Liga
Liga-Spielplan
01.09.2018
18:00 h
TB Assenheim
-
TSG Haßloch 3
44:16
02.09.2018
18:30 h
HSG Eppstein/Maxdorf
-
TG Waldsee 3
21:23
09.09.2018
11:35 h
TuS KL-Dansenberg 4
-
HSG Eppstein/Maxdorf
38:17
09.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TB Assenheim
21:27
09.09.2018
18:00 h
TSG Haßloch 3
-
TV Edigheim 2
23:26
09.09.2018
19:50 h
TG Waldsee 3
-
VSK Niederfeld
18:25
15.09.2018
17:00 h
TV Edigheim 2
-
HSG MuRu
30:17
16.09.2018
18:00 h
VSK Niederfeld
-
TuS KL-Dansenberg 4
18:26
16.09.2018
19:00 h
HSG Eckbachtal 3
-
TSG Haßloch 3
52:24
22.09.2018
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
VSK Niederfeld
39:24
22.09.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 3
28:27
23.09.2018
11:00 h
TuS KL-Dansenberg 4
-
TB Assenheim
26:28
23.09.2018
19:50 h
TG Waldsee 3
-
TV Edigheim 2
19:30
28.09.2018
20:30 h
TB Assenheim
-
TG Waldsee 3
34:26
29.09.2018
17:00 h
TV Edigheim 2
-
HSG Eckbachtal 3
26:31
13.10.2018
17:00 h
TV Edigheim 2
-
TuS KL-Dansenberg 4
20:23
13.10.2018
17:30 h
TB Assenheim
-
TuS Neuhofen 2
33:28
14.10.2018
15:00 h
TSG Haßloch 3
-
HSG MuRu
20:33
14.10.2018
18:00 h
HSG Eckbachtal 3
-
TG Waldsee 3
35:36
21.10.2018
18:30 h
HSG Eppstein/Maxdorf
-
VSK Niederfeld
19:26
21.10.2018
19:50 h
TG Waldsee 3
-
TSG Haßloch 3
34:22
21.10.2018
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
TV Edigheim 2
16:21
27.10.2018
17:00 h
TB Assenheim
-
HSG Eppstein/Maxdorf
39:22
28.10.2018
14:00 h
TSG Haßloch 3
-
TuS KL-Dansenberg 4
23:32
28.10.2018
16:15 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee 3
31:34
28.10.2018
16:15 h
HSG Eckbachtal 3
-
TuS Neuhofen 2
29:32
01.11.2018
14:00 h
TuS KL-Dansenberg 4
-
HSG Eckbachtal 3
27:23
04.11.2018
12:50 h
TuS KL-Dansenberg 4
-
HSG MuRu
32:20
04.11.2018
18:00 h
VSK Niederfeld
-
TB Assenheim
22:34
04.11.2018
18:30 h
HSG Eppstein/Maxdorf
-
TV Edigheim 2
25:30
04.11.2018
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
TSG Haßloch 3
32:22
10.11.2018
17:00 h
TV Edigheim 2
-
VSK Niederfeld
25:30
10.11.2018
19:50 h
TG Waldsee 3
-
TuS KL-Dansenberg 4
25:37
11.11.2018
16:15 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen 2
25:24
11.11.2018
19:00 h
HSG Eckbachtal 3
-
HSG Eppstein/Maxdorf
35:32
17.11.2018
19:30 h
TB Assenheim
-
TV Edigheim 2
31:16
17.11.2018
20:00 h
HSG Eppstein/Maxdorf
-
TSG Haßloch 3
29:35
17.11.2018
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
TG Waldsee 3
23:27
18.11.2018
18:00 h
VSK Niederfeld
-
HSG Eckbachtal 3
42:21
24.11.2018
17:00 h
TuS KL-Dansenberg 4
-
TuS Neuhofen 2
25.11.2018
16:15 h
HSG MuRu
-
HSG Eppstein/Maxdorf
24:21
25.11.2018
18:00 h
TSG Haßloch 3
-
VSK Niederfeld
23:38
25.11.2018
19:00 h
HSG Eckbachtal 3
-
TB Assenheim
29:32
01.12.2018
18:00 h
TSG Haßloch 3
-
TB Assenheim
23:38
02.12.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
VSK Niederfeld
27:26
02.12.2018
19:30 h
HSG Eckbachtal 3
-
TV Edigheim 2
28:23
02.12.2018
19:50 h
TG Waldsee 3
-
HSG Eppstein/Maxdorf
29:23
09.12.2018
18:00 h
VSK Niederfeld
-
HSG MuRu
32:25
09.12.2018
18:30 h
HSG Eppstein/Maxdorf
-
TuS Neuhofen 2
29:24
15.12.2018
18:00 h
VSK Niederfeld
-
TG Waldsee 3
16.12.2018
14:15 h
TV Edigheim 2
-
TSG Haßloch 3
16.12.2018
18:30 h
HSG Eppstein/Maxdorf
-
TuS KL-Dansenberg 4
02.02.2019
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
HSG Eppstein/Maxdorf
03.02.2019
14:30 h
TuS KL-Dansenberg 4
-
VSK Niederfeld
03.02.2019
19:50 h
TG Waldsee 3
-
TB Assenheim
10.02.2019
18:00 h
VSK Niederfeld
-
TuS Neuhofen 2
10.02.2019
19:00 h
HSG Eckbachtal 3
-
HSG MuRu
16.02.2019
17:15 h
TuS KL-Dansenberg 4
-
TV Edigheim 2
17.02.2019
19:50 h
TG Waldsee 3
-
HSG Eckbachtal 3
17.02.2019
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
TB Assenheim
09.03.2019
18:30 h
HSG Eckbachtal 3
-
TuS KL-Dansenberg 4
10.03.2019
18:00 h
VSK Niederfeld
-
HSG Eppstein/Maxdorf
10.03.2019
18:15 h
TV Edigheim 2
-
TuS Neuhofen 2
16.03.2019
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
HSG Eckbachtal 3
17.03.2019
10:00 h
TuS KL-Dansenberg 4
-
TSG Haßloch 3
17.03.2019
18:30 h
HSG Eppstein/Maxdorf
-
TB Assenheim
23.03.2019
17:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 4
24.03.2019
18:15 h
TV Edigheim 2
-
HSG Eppstein/Maxdorf
31.03.2019
18:00 h
VSK Niederfeld
-
TV Edigheim 2
31.03.2019
18:30 h
HSG Eppstein/Maxdorf
-
HSG Eckbachtal 3
31.03.2019
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
HSG MuRu
06.04.2019
19:50 h
TG Waldsee 3
-
TuS Neuhofen 2
07.04.2019
18:00 h
TSG Haßloch 3
-
HSG Eppstein/Maxdorf
07.04.2019
19:00 h
HSG Eckbachtal 3
-
VSK Niederfeld
13.04.2019
18:00 h
VSK Niederfeld
-
TSG Haßloch 3
13.04.2019
18:30 h
HSG Eppstein/Maxdorf
-
HSG MuRu
14.04.2019
11:10 h
TuS KL-Dansenberg 4
-
TuS Neuhofen 2

Letzte Aktualisierung: 10.12.18, 06:14:36 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  


Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Pfalzgascup Final 4 
9.12. in Kandel

Kettleball für Einsteiger
9.2.2019 Ruchheim

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim