Damen 1 Pfalzliga 2018/19

Team

 D1
 

Trainer

   
   

Tabelle

Tabelle Damen 1
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TSV Kandel
22
/
22
22
0
0
833
:
509
324
44
:
0
2
TSG Haßloch
22
/
22
16
0
6
559
:
523
36
32
:
12
3
TuS Heiligenstein
22
/
22
15
1
6
570
:
520
50
31
:
13
4
TV 03 Wörth
22
/
22
13
0
9
572
:
575
-3
26
:
18
5
HSG Mutterstadt/Ruchheim
22
/
22
11
3
8
553
:
579
-26
25
:
19
6
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Ze
22
/
22
12
0
10
596
:
606
-10
24
:
20
7
HSG Trifels
22
/
22
9
1
12
593
:
621
-28
19
:
25
8
SG Lambsheim/Frankenthal
22
/
22
9
1
12
459
:
512
-53
19
:
25
9
SC Bobenheim-Roxheim
22
/
22
7
0
15
496
:
548
-52
14
:
30
10
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
22
/
22
5
1
16
540
:
616
-76
11
:
33
11
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
22
/
22
4
3
15
558
:
628
-70
11
:
33
12
HSG Landau/Land
22
/
22
3
2
17
464
:
556
-92
8
:
36

Letzte Aktualisierung: 10.05.19, 08:26:05 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan Damen 1
Team-Spielplan
02.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
24:32
09.09.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
HSG MuRu
25:21
07.10.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG MuRu
21:22
21.10.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Landau/Land
22:19
27.10.2018
19:00 h
HSG Trifels
-
HSG MuRu
28:36
01.11.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
26:22
04.11.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG MuRu
34:20
10.11.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG MuRu
37:28
17.11.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
SG Lambsheim/Frankenthal
18:16
25.11.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG MuRu
28:28
02.12.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
28:21
15.12.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TSG Haßloch
23:24
26.01.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG MuRu
22:28
03.02.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG MuRu
28:32
07.02.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim
28:25
16.02.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
30:21
10.03.2019
16:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG MuRu
29:30
16.03.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Trifels
29:26
24.03.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
TuS Heiligenstein
23:23
30.03.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
TSV Kandel
20:44
06.04.2019
14:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG MuRu
21:18
13.04.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
26:26

Letzte Aktualisierung: 10.05.19, 08:25:58 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan Damen 1
Liga-Spielplan
02.09.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
TSV Kandel
26:34
02.09.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
20:20
02.09.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TSG Haßloch
19:21
02.09.2018
17:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
33:29
02.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
24:32
02.09.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
SG Lambsheim/Frankenthal
30:25
08.09.2018
18:30 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG Trifels
27:32
09.09.2018
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TuS Heiligenstein
18:25
09.09.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
HSG MuRu
25:21
09.09.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
SC Bobenheim-Roxheim
22:18
09.09.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
41:29
15.09.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
SG Lambsheim/Frankenthal
38:16
15.09.2018
19:45 h
HSG Landau/Land
-
TSG Haßloch
17:26
15.09.2018
20:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
SC Bobenheim-Roxheim
39:30
16.09.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
27:23
16.09.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
TV 03 Wörth
31:25
22.09.2018
18:30 h
TSG Haßloch
-
HSG Trifels
24:19
23.09.2018
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
23:22
23.09.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
TuS Heiligenstein
18:19
23.09.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TSV Kandel
22:43
07.10.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG MuRu
21:22
13.10.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
TV 03 Wörth
40:17
14.10.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
20:17
14.10.2018
16:05 h
HSG Landau/Land
-
SC Bobenheim-Roxheim
17:16
14.10.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
34:20
20.10.2018
17:30 h
TSG Haßloch
-
TSV Kandel
23:32
21.10.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
SG Lambsheim/Frankenthal
25:21
21.10.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
26:27
21.10.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Landau/Land
22:19
21.10.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG Trifels
20:28
21.10.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TuS Heiligenstein
18:24
26.10.2018
20:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Landau/Land
24:20
27.10.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
47:31
27.10.2018
19:00 h
HSG Trifels
-
HSG MuRu
28:36
28.10.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TSG Haßloch
21:27
28.10.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TV 03 Wörth
27:28
28.10.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
20:24
28.10.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
SC Bobenheim-Roxheim
23:34
01.11.2018
17:30 h
TuS Heiligenstein
-
TSG Haßloch
17:22
01.11.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
26:22
04.11.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG Trifels
29:25
04.11.2018
16:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TV 03 Wörth
31:36
04.11.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG MuRu
34:20
04.11.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TSV Kandel
18:39
04.11.2018
17:30 h
TSG Haßloch
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
25:22
04.11.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
SG Lambsheim/Frankenthal
22:17
10.11.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG MuRu
37:28
11.11.2018
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
SC Bobenheim-Roxheim
15:13
11.11.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
TSG Haßloch
26:30
11.11.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
24:28
11.11.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG Landau/Land
23:22
11.11.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
24:31
17.11.2018
20:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TSG Haßloch
21:28
17.11.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
SG Lambsheim/Frankenthal
18:16
18.11.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
TSV Kandel
22:32
18.11.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
27:25
18.11.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TV 03 Wörth
31:36
18.11.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
TuS Heiligenstein
20:25
24.11.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
25:20
25.11.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Landau/Land
19:20
25.11.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
30:28
25.11.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
SC Bobenheim-Roxheim
24:15
25.11.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG MuRu
28:28
25.11.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Trifels
49:29
01.12.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
SC Bobenheim-Roxheim
21:20
02.12.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Trifels
18:18
02.12.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG Landau/Land
28:25
02.12.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
28:21
02.12.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
21:32
08.12.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
TuS Heiligenstein
33:26
09.12.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG Landau/Land
23:20
15.12.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TSG Haßloch
23:24
16.12.2018
14:10 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TSV Kandel
22:37
16.12.2018
15:30 h
TuS Heiligenstein
-
SG Lambsheim/Frankenthal
23:20
16.12.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
TV 03 Wörth
22:26
16.12.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
35:23
16.12.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
27:24
26.01.2019
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
25:23
26.01.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG MuRu
22:28
03.02.2019
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TSV Kandel
19:35
03.02.2019
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TuS Heiligenstein
24:31
03.02.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Trifels
26:24
03.02.2019
16:00 h
TSG Haßloch
-
HSG Landau/Land
29:18
03.02.2019
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
17:29
03.02.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG MuRu
28:32
07.02.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim
28:25
09.02.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
51:39
09.02.2019
18:10 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
SG Lambsheim/Frankenthal
25:31
10.02.2019
16:05 h
HSG Landau/Land
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
24:24
10.02.2019
18:00 h
HSG Trifels
-
TSG Haßloch
28:27
16.02.2019
17:30 h
TSG Haßloch
-
TuS Heiligenstein
23:28
16.02.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
30:21
17.02.2019
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
SG Lambsheim/Frankenthal
23:19
17.02.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
TSV Kandel
18:34
17.02.2019
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG Landau/Land
24:16
17.02.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG Trifels
26:27
23.02.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
TSG Haßloch
34:22
24.02.2019
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
TV 03 Wörth
34:27
10.03.2019
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TV 03 Wörth
23:22
10.03.2019
16:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG MuRu
29:30
10.03.2019
18:00 h
HSG Trifels
-
SC Bobenheim-Roxheim
24:27
10.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
35:28
16.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Landau/Land
22:21
16.03.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Trifels
29:26
17.03.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
28:29
17.03.2019
16:00 h
TSG Haßloch
-
SG Lambsheim/Frankenthal
26:23
17.03.2019
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TuS Heiligenstein
26:25
17.03.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TSV Kandel
23:31
22.03.2019
19:30 h
TV 03 Wörth
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
23:24
23.03.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
SC Bobenheim-Roxheim
29:16
23.03.2019
19:00 h
HSG Trifels
-
HSG Landau/Land
33:26
24.03.2019
13:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
23:19
24.03.2019
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TSG Haßloch
28:26
24.03.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
TuS Heiligenstein
23:23
30.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Trifels
35:34
30.03.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
TSV Kandel
20:44
31.03.2019
16:00 h
HSG Landau/Land
-
TuS Heiligenstein
17:29
31.03.2019
16:00 h
TSG Haßloch
-
TV 03 Wörth
26:28
31.03.2019
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
SG Lambsheim/Frankenthal
24:26
31.03.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
27:23
06.04.2019
14:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG MuRu
21:18
06.04.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Landau/Land
32:18
06.04.2019
19:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
SC Bobenheim-Roxheim
25:28
07.04.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
28:26
07.04.2019
16:00 h
TSG Haßloch
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
27:24
07.04.2019
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG Trifels
31:27
13.04.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TuS Heiligenstein
28:27
13.04.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
26:26
14.04.2019
16:00 h
HSG Landau/Land
-
SG Lambsheim/Frankenthal
22:25
14.04.2019
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TSG Haßloch
26:27
14.04.2019
16:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TV 03 Wörth
23:27
14.04.2019
18:00 h
HSG Trifels
-
TSV Kandel
25:41

Letzte Aktualisierung: 10.05.19, 08:25:58 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Tribünen-Knigge  

Knigge
   

Termine  


Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Kerwe Mutterstadt 2019 Einsatzplan
24.8.2019

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim