mB-Jugend 2018/19

Team

 mB-Jugend
 

Tabelle

Tabelle mB-Jugend
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TV Edigheim
0
/
18
0
0
0
0
:
0
0
0
:
0
2
HSG Eckbachtal 2
0
/
18
0
0
0
0
:
0
0
0
:
0
3
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
0
/
18
0
0
0
0
:
0
0
0
:
0
4
HSG Landau/Land
0
/
18
0
0
0
0
:
0
0
0
:
0
5
HSG Mutterst/Ruchh
0
/
18
0
0
0
0
:
0
0
0
:
0
6
HSG Eppst/Maxdorf
0
/
18
0
0
0
0
:
0
0
0
:
0
7
HSG Lingenf/Schweg
0
/
18
0
0
0
0
:
0
0
0
:
0
8
TG Waldsee
0
/
18
0
0
0
0
:
0
0
0
:
0
9
mABCD Kandel/Herxh
0
/
18
0
0
0
0
:
0
0
0
:
0
10
TuS Neuhofen
0
/
18
0
0
0
0
:
0
0
0
:
0

Letzte Aktualisierung: 13.08.18, 12:11:11 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan mB-Jugend
Team-Spielplan
17.11.2018
16:00 h
HSG Lingenf/Schweg
-
HSG MuRu
15.12.2018
16:15 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG MuRu
23.02.2019
16:00 h
mABCD Kandel/Herxh
-
HSG MuRu
13.04.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG MuRu

Letzte Aktualisierung: 13.08.18, 12:11:07 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan mB-Jugend Liga
Liga-Spielplan
05.09.2018
18:00 h
TV Edigheim
-
HSG Eckbachtal 2
08.09.2018
14:00 h
TG Waldsee
-
HSG Eppst/Maxdorf
08.09.2018
17:00 h
TuS Neuhofen
-
HSG Lingenf/Schweg
09.09.2018
15:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
mABCD Kandel/Herxh
15.09.2018
16:00 h
mABCD Kandel/Herxh
-
HSG Lingenf/Schweg
16.09.2018
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
TuS Neuhofen
22.09.2018
14:00 h
TG Waldsee
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
22.09.2018
18:30 h
TuS Neuhofen
-
HSG Landau/Land
23.09.2018
16:15 h
HSG Lingenf/Schweg
-
HSG Eppst/Maxdorf
13.10.2018
14:00 h
mABCD Kandel/Herxh
-
HSG Eppst/Maxdorf
14.10.2018
14:15 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
TuS Neuhofen
20.10.2018
14:15 h
HSG Lingenf/Schweg
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
20.10.2018
16:00 h
TG Waldsee
-
HSG Eckbachtal 2
21.10.2018
14:45 h
TuS Neuhofen
-
TV Edigheim
27.10.2018
17:15 h
HSG Eckbachtal 2
-
TuS Neuhofen
28.10.2018
14:00 h
TV Edigheim
-
HSG Lingenf/Schweg
28.10.2018
15:30 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG Eppst/Maxdorf
03.11.2018
14:00 h
mABCD Kandel/Herxh
-
TuS Neuhofen
03.11.2018
14:15 h
HSG Lingenf/Schweg
-
HSG Eckbachtal 2
04.11.2018
12:40 h
HSG Landau/Land
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
04.11.2018
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
TV Edigheim
10.11.2018
14:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG Eppst/Maxdorf
10.11.2018
16:30 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
mABCD Kandel/Herxh
11.11.2018
14:30 h
TV Edigheim
-
HSG Landau/Land
17.11.2018
14:00 h
mABCD Kandel/Herxh
-
TG Waldsee
17.11.2018
14:25 h
HSG Landau/Land
-
HSG Eckbachtal 2
17.11.2018
16:00 h
HSG Lingenf/Schweg
-
HSG MuRu
18.11.2018
13:00 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
TV Edigheim
25.11.2018
11:30 h
HSG Eckbachtal 2
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
25.11.2018
17:15 h
TV Edigheim
-
mABCD Kandel/Herxh
01.12.2018
16:00 h
TG Waldsee
-
HSG Lingenf/Schweg
01.12.2018
18:30 h
TuS Neuhofen
-
mABCD Kandel/Herxh
02.12.2018
11:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
TV Edigheim
15.12.2018
14:00 h
mABCD Kandel/Herxh
-
HSG Eckbachtal 2
15.12.2018
14:15 h
HSG Lingenf/Schweg
-
TuS Neuhofen
15.12.2018
16:15 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG MuRu
16.12.2018
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
TG Waldsee
02.02.2019
16:00 h
HSG Lingenf/Schweg
-
mABCD Kandel/Herxh
02.02.2019
16:15 h
TG Waldsee
-
HSG Landau/Land
02.02.2019
18:30 h
TuS Neuhofen
-
HSG Eppst/Maxdorf
10.02.2019
12:45 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
TG Waldsee
10.02.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG Lingenf/Schweg
16.02.2019
14:15 h
HSG Lingenf/Schweg
-
HSG Landau/Land
16.02.2019
17:00 h
TuS Neuhofen
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
17.02.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
mABCD Kandel/Herxh
23.02.2019
16:00 h
mABCD Kandel/Herxh
-
HSG MuRu
09.03.2019
14:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
TG Waldsee
10.03.2019
12:50 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG Lingenf/Schweg
16.03.2019
14:00 h
mABCD Kandel/Herxh
-
HSG Landau/Land
16.03.2019
16:00 h
HSG Lingenf/Schweg
-
TV Edigheim
16.03.2019
16:45 h
TuS Neuhofen
-
HSG Eckbachtal 2
17.03.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
23.03.2019
13:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG Lingenf/Schweg
24.03.2019
16:45 h
TV Edigheim
-
HSG Eppst/Maxdorf
24.03.2019
18:00 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG Landau/Land
30.03.2019
16:00 h
mABCD Kandel/Herxh
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
31.03.2019
10:30 h
HSG Landau/Land
-
TV Edigheim
31.03.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG Eckbachtal 2
06.04.2019
16:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG Landau/Land
06.04.2019
16:10 h
TG Waldsee
-
mABCD Kandel/Herxh
07.04.2019
16:00 h
TV Edigheim
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
13.04.2019
16:00 h
mABCD Kandel/Herxh
-
TV Edigheim
13.04.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG MuRu
13.04.2019
17:00 h
TuS Neuhofen
-
TG Waldsee
14.04.2019
14:20 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG Eckbachtal 2

Letzte Aktualisierung: 13.08.18, 12:11:07 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  

Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Blumenkohlfest
08.06.-10.06

Lemberg Zeltlager 2018 
10.8. - 12.8

Pfalzgascup 1.Runde
18.8. - 19.8

Pfalzgascup 2.Runde
27.10. - 28.10

Roses 2018
28.9. - 5.10.

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim